China Hohe taillierte Yoga-Gamaschen fabricant
Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Erica

Telefonnummer : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

Addresss : Nr. 201-, Gebäude 2, Nr. 38-, Xinshi-Straße, Junhe-Subdistrict, Baiyun-Bezirk, Guangzhou, Guangdong, China
Factory-Adresse : Nr. 201-, Gebäude 2, Nr. 38-, Xinshi-Straße, Junhe-Subdistrict, Baiyun-Bezirk, Guangzhou, Guangdong, China
Regelarbeitszeit : 9:00-18:00(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 020--26273771(Arbeitszeit)   86--13790721600(Nicht Arbeitszeit)
Free call Video chat

Ansprechpartner

  • Mrs. Erica
  • Berufsbezeichnung : Sales Director
  • Geschäfts-Telefon : 13790721600
  • Miss. Catherine
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 13826447602
  • WHATSAPP : 13826447602
  • E-Mail : catherine@miqiapparel.com
  • Miss. Jayzmine
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 13417057114
  • WHATSAPP : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • E-Mail : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 13060838046
  • WHATSAPP : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • E-Mail : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 15812494757
  • WHATSAPP : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • E-Mail : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Mayla
  • Berufsbezeichnung : Sales Executive
  • Geschäfts-Telefon : 15626275350
  • E-Mail : mayla@mikiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • Berufsbezeichnung : Sales Executive
  • Geschäfts-Telefon : 18617379913
  • WHATSAPP : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • E-Mail : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • Berufsbezeichnung : Sales Executive
  • Geschäfts-Telefon : 13929527612
  • WHATSAPP : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • E-Mail : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Winnie
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 15915603462
  • WHATSAPP : 15915603462
  • E-Mail : sales-w@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 15918691255
  • WHATSAPP : 15918691255
  • E-Mail : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • Berufsbezeichnung : Sales
  • Geschäfts-Telefon : 13660253791
  • WHATSAPP : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • E-Mail : Luna@miqiapparel.com